Версия браузера Firefox, которая сделана специально для веб-разработчиков. Переведена на русский язык.
Инструменты:
- инструменты визуального редактирования;
- инструменты производительности;
- DevTools Челленджер;
- инспектор страницы;
- веб-консоль;
- редактор веб-аудио;
- редактор стилей;
- отладчик JavaScript;
- монитор сети;
- режим адаптивного дизайна;
- Valence (ранее Firefox Tools Adapter).
Поскольку Web становится все более динамичным, интерактивным и мобильным, визуальные редакторы стали позволять всё больше и больше экспериментировать с анимацией - и Firefox Developer Edition имеет инструменты для быстрой и простой работы с анимацией. Firefox Developer Edition имеет набор визуальных инструментов для редактирования. Визуальные инструменты редактирования должны быть нацелены на дизайнеров анимации, а не только на программистов.
Valence является экспериментальным дополнением, которое позволяет отлаживать более широкое разнообразие браузеров, а не только на Gecko, на котором базируется Firefox, Firefox для Android и Firefox OS. Первоначальные цели отладок являются Chrome на Android, Chrome и Safari Desktop.
Характеристики
Ссылки на официальный сайт и загрузку- Язык: Русский
- ОС: Windows 10, Windows 7
- Лицензия: MPL 2.0
- Разработчик: Mozilla Foundation
- Категория: Веб-браузеры
- Видеообзор: Отсутствует
- VirusTotal: отчет
- Создано: 03.04.2021
- Обновлено: 18.05.2021
mrkaban
25 августа 2020 г. 20:35
Материалы сортируются по популярности, то есть первыми в категории отображаются те, которые чаще остальных открывают пользователи при перемещении внутри сайта, либо при переходе из поисковой системы. Нужно немного пересортировать их порядок, вручную, чтобы тот же Brave был на первой странице.
Максим_13
24 августа 2020 г. 22:45
Вы тут администрация, а потому решения ясно за вами, но просто смысл разносить по отдельным статьям "продукцию" одной организации, которая, кроме данного продукта по сути отличается какими-то нюансами, кажется излишним.
mrkaban
24 августа 2020 г. 19:36
Он когда только появился, был прям хайп такой, и некоторые по статистике ключевых слов искали именно его, и за день около 10-15 посетителей были именно на эту версию позиции, имеется введу с поиска. Сейчас, около 4-5 в месяц, но удалять страницу смысла не вижу. На одном сайте, но на разных веб-страницах.
Максим_13
23 августа 2020 г. 23:53
А смысл разбивать продукцию Mozilla, если кроме альтернативных ответвлений типа PaleMoon / Basilisk-browser, всё вывешено на единой странице разработчиков.
Алексей Олегович
15 августа 2020 г. 23:42
Потихоньку изучаю джанго, поэтому для меня очень полезен этот браузер.
Анастасия
17 июля 2017 г. 20:18
Мне он внешне понравился! =))
Иван
10 июня 2017 г. 13:20
Ух ты))) даже не знал про существование такой версии. Я не веб-разработчик, но мне она уже нравится из-за дизайна. Плюс радует возможность получать обновления раньше других :D ну и ещё можно перед другими выпендриться, мол у меня версия мозиллы крутая, ты мол даже не слышал о такой